Результаты выступления наших бойцов на Московской областном Турнире по смешанным единоборствам

С чистого листа, наша сборная команда вошла в новый сезон и первым на пути у нас был Открытый Московский областной Турнир по смешанным единоборствам (любительская версия). 15 наших молодых дарований приняли в эту субботу бой в Солнечногорском районе, Московской области.

Спешите встречать героев данного турнира!!!

Итак, вначале наши юноши:

в категории до 75 кг Никита Калистратов занял 2 место,в категории до 80 кг 1 место занял Алексей Саввин.

Теперь к старшим:в категории до 60 кг 1 место занял Олег "Острый" Радаев,2 место Сергей "Хорс" Хорьков,в категории до 65 кг 1 место занял Кирилл "Чибис" Кравцов,2 место Сергей "Волкодав" Коростылев,в категории до 70 кг 1 место занял Евгений "Призрак" Присмаков.

К сожалению Андреев Дмитрий, также выступавший в данной весовой категории, получил травму ребра и не смог продолжить свое выступление, хотя должен был бороться за бронзовую медаль. Пожелаем Диме скорейшего восстановления и возвращения в строй! Идем дальше, в категории до 80 кг 1 место занял Матвей "Мото Мото" Созонов, 2 место Влад Боженко и 3 место занял Сергей "Двужильный" Туренко. В категории до 85 кг 1 место занял Дмитрий Арышев, 2 место Евгений Тарасенко. В категории до 95 кг 2 место занял Денис "Братец Тук" Валин. В категории свыше 95 кг 1 место занял Андрей Мельник, 2 место Иван Авдеев. Мы пропустили только весовую категорию до 75 и 90 кг, т.к. в указанный вес не привезли своих бойцов. Так, что отличное начала сезона парни!!!!

Во славу РОДА братья!!!!

Все только начинается!!!!! Все парняги молодцы, дрались как львы, соперники надолго запомнят схватки с нашими ребятами!!!

Тренерский штаб благодарит ребят за успешное выступление на турнире, все финалисты выступят уже в марте с.г., в г. Курск, на турнире "ProFC". Ждем удачных выступлений на Курской земле!!!!

Моя история начинается с того, когда я обрел веру в свою Родину, в свой Народ, в свое племя, в своих родичей и свой РОД..........

Открытый Московский областной турнир по смешанным единоборствам юноши 12-13, 14-15, 16-17 лет, с 18 лет и старше