Руководство
Тренерский состав
Сборная

Главный тренер клуба "Р.О.Д.Ъ."

 

Дисциплины:

 

смешанные единоборства (ММА), бокс, тайский бокс

 

Достижения:

 

Лицензированный тренер Союза ММА России по ММА

Судья всероссийской категории по ММА

Мастер спорта по Тайскому боксу

Неоднократный победитель чемпионата азиатского региона по тайскому боксу

Призер Чемпионата России

Сидорин Александр Игоревич

Дисциплины:

 

Бокс.

Дети с 4-х лет , подростковые и взрослые группы.

Уровень учеников с нуля до квалифицированных спортсменов.

Биография:

Родился 20.01.1984 г.

Закончил Санкт-Петербургский университет физической культуры и спорта им. П. Ф. Лесгафта в 2006 г (кафедра бокса , тренерский факультет).

Специалист по физической культуре и спорту (теория и методика бокса).

Занимаюсь единоборствами с 1991 года (кик-бокс, рукопашный бой, бокс ).

Опыт работы тренером с 2006 г. по н.в ( 10 лет ).

Преподавал бокс в фитнес клубах: Форма, Ист-Вест, Икс-Фит.

В клубах единоборств: Путь Боксёра, Арсенал, Р.О.Д.Ъ., GM.

 

Достижения:

 

1998 г - второе место в чемпионате гор . Арзамаса по кик-боксу

1999г - 1-е место в чемпионате г. Арзамаса по кик- боксу

1999г - 2-е место на открытом первенстве по кик-боксу Нижегородской области 

1999г - 1-е место на призы Героя Советского Союза А.А. Куликова по боксу

2000 г - 2 -е место на призы Куликова по боксу

2000г - 1-е место в традиционном юнош. турнире по боксу г. Первомайск

2000г- открытое первенство Нижегородской области по кик-боксу ( раздел фул контакт)

2001 г . 2-е место в открытом первенстве ГАФК по боксу Санкт-Петербург  

2001 г 2-е место в личном командном первенстве Санкт-Петербурга по боксу 

2002 г Призёр чемпионата Санкт- Петербурга

2002 г Победитель чемпионата ВУЗов Санкт-Петербурга 

2002 г Участник международного турнира по боксу Афганвет

2003 год  призёр чемпионата Ленинградской области г. Гатчина

2004 г чемпион г. Арзамаса по боксу 

2006 г. Призёр всероссийского турнира по оперативному каратэ г. Москва

Имею опыт выступлений на профессиональном ринге . 

Судья 1-й категории по боксу .

Ермохин Алексей

Дисциплины:

 

грепплинг, БЖЖ, кроссфит

 

Достижения:

Действующий спортсмен.
Занимается единоборствами более 10 лет. 

Опыт тренерской деятельности – с 2012 года. 

Имеет большой соревновательный опыт.

Неоднократный победитель и призер локальных турниров по грепплингу и бразильскому джиу-джитсу в гг Москве и Санкт-Петербурге.

Серебряный призер "Russia international open" (открытый кубок России по бразильскому джиу-джитсу) (2014 г.). 

Бронзовый призер турнира «BJJ LION PARTY 2», серебряный призер  «LION BJJ CUP 2015» среди цветных поясов (2015 г.).

Призер "BJJ LION PARTY 3"

Неоднократынй победитель и призёр турниров серии "BJJ Mania" среди цветных поясов

Победитель весовой и абсолютной весовой категории "BJJ PARTY 5" фиолетовые, цветные пояса.

Исаев Павел

24 года.

 

Званий и разрядов нет.

 

Серебряный призёр турнира "Взломанный лёд 6"

Серебряный призёр всероссийского турнира по ММА ОСЕ в г. Владимире.

 

Профрекорд 0-0-1

Голяков Егор

Дисциплины:

Бокс, тайский бокс

Достижения:

Мастер Спорта Международного класса по тайскому боксу


Призёр чемпионата Азии 
Призер чемпионата Мира
Чемпион Кыргызстана 2007.2008.2009.2010.2011
Чемпион Кыргызстана по кикбоксингу К-1 2011.г
Чемпион Кыргызстана по таэквон-до ИТФ 2006 и 2009 г.
Чёрный пояс первый дан PRO таэквондо

Валуевич Дмитрий Викторович

Мастер спорта по кикбоксингу

КМС по рукопашному бою

 

Чемпион Сибири по к-1

Чемпион Сибири по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком

Чемпион Красноярского края по тайскому боксу

Призер международного турнира по кикбоксингу памяти А.С.Климова,

 

Профрекорд в мма 3-0

Профрекорд в кикбоксинге 4-0

Данченко Руслан

30.06.1995


Кмс по боевому самбо.


Победитель "Кубка префекта " по мма.

Андреев Дмитрий

Помощник руководителя Клуба

 

Старший Администратор

Артём "Скала" Даниленко

Дисциплины:

грепплинг

Биография:

Достижения:

Чемпион международного турнира по дзюдо г. Челябинск.

Призер международного турнира г. Магнитогорск.

Неоднократный Чемпион Челябинской области по дзюдо.

Чемпион северного Казахстана по греплингу (своя и абсолютная категории)

Чемпион московской области по греплингу в абсолютной категории.

Призер турнира Лион в абсолютной категории.

Серебряный призер по грепплингу В Монреале (2012 год).

Муртазин Павел Рамазанович
Администрация

Дисциплины:

Тренер детской группы клуба Р.О.Д.Ъ

Биография:

дата рождения 10.08.1994

Достижения:

КМС по САМБО

Мастер спорта по Панкратиону 

• Призер Поволжского Федерального округа по самбо, 
• Победитель православного турнира по боевому самбо г. Москва 
• Чемпион турнира по ММА «Кубок Спарты» 
• Призер Чемпионата Москвы по панкратиону
• Призер кубка мэра Москвы 2016

Член сборной клуба Р.О.Д.Ъ

Профессиональный боец ММА (профрекорд 2-0-0)

Коростылев Сергей

Победитель любительских турниров по ММА (ОСЕ)
Победитель турнира по К-1 "Сильная Россия"
Призер чемпионата Москвы по К-1
Победитель любительских турниров по кикбоксингу и каратэ
Победитель открытых рингов по боксу

Долгов Михаил

Дисциплины:

 

 

Достижения:

Козаченко "Сын Спарты" Иван

Дисциплины:

Достижения:


 

"Балу" Вячеслав

Администратор клуба

Алексей "в отрицалове" Исаев

Администратор клуба

Никита "911"

Администратор клуба

Олег "Жесткий"

Администратор сайтов и групп поддержки в социальных сетях

Петр Чистосердов
Барынин Дмитрий

21 05 1988
183 см
77 кг


КМС по джиу-джицу


КМС по Универсальному бою


1 разряд по кик-боксингу


Чемпион Европы, России, Москвы по джиу-джицу
Призер Москвы по грепплингу
Многократный победитель турниров по армейскому рукопашному бою
Обладатель Чемпионского пояса "ТАЙМ ту ФАЙТ"


Профрекорд 6-0-2

Пронин "Хищник" Артур

Мастер спорта по таэквон-до

КМС по кикбоксингу

 

Победитель первенства Москвы по таэквон-до 

Победитель кубка России по таэквон-до

Победитель первенства Москвы по кикбоксингу

Победитель кубка Московской области по кикбоксингу

Победитель первенства России по кикбоксингу

Призер всероссийского турнира по французскому боксу "сават"

Победитель открытого турнира по смешанным единоборствам "Подмосковная Русь"

Победитель турнира по смешанным единоборствам "Moscow Rumble Open CUP 

Призер всероссийского турнира по кикбоксингу в разделе "К-1" Сильная Россия

Проскурин Евгений

КЛУБ "Р.О.Д.Ъ." В ЛИЦАХ

Президент Клуба единоборств "Р.О.Д.Ъ.",
исполнительный директор Ассоциации спортивных, патриотических и ветеранских организаций "Щит и Меч"


Родился в 1973 г., служил в ВДВ (91-93 г.г.), служба в ОВД (1991-2011 г.г.), подполковник милиции (в запасе), с 2007 г. по н/в - руководитель Клуба "Р.О.Д.Ъ.".

 

Образование - Юридический институт МВД России, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

 

Государственные награды - медаль "За отвагу"; медаль "За отличие в охране общественного порядка".

 

Статус - "Ветеран боевых действий".

Иванов Иван Викторович