Прошел Финал IV «КУБКА АЛЬФЫ»

May 17, 2015

 

Подошел к концу IV-го международный турнир по служебно-прикладному многоборью и ММА «Кубок Альфы», посвященный памяти сотрудников антитеррора «Альфа», погибших при выполнении служебных заданий. Вчера состоялись долгожданные финальные поединки, и мы готовы предоставить Вам краткий отчет о прошедшем вечере.

 

Зрители, присутствовавшие в УСЗК РГУФКСМиТ 15 мая, увидели захватывающие поединки по правилам смешанных единоборств ММА и финальные схватки по служебно-прикладному многоборью, где спортсмены, несмотря на боль и усталость, бились до последней секунды!

 

Итоговые результаты.

 

Профессиональные поединки ММА:

 

Весовая категория до 60 кг.

Юнус Нурмагомедов (Golden Team) одержал победу над Никитой Кочетковым (Бойцовский клуб «Патриот»).

 

Категория до 65 кг.

Саламбек Ильясов (Бойцовский клуб «Патриот») победил Вартана Гукасяна (Golden Team).

 

В весе до 70 кг.

Дмитрий Барынин (РОДЪ) выиграл бой у Дмитрия Гапонова Рашен Фулл (Контакт).

 

Результаты финальных поединков по служебно-прикладному многоборью:

 

Весовая категория до 60 кг:

1-е место – Вадим Бусеев (БК «Патриот»);

2-е место – Асу Алмабаев (р. Казахстан);

3-е место – Расим Адилов (ЦССПЕ Альфа 1);

4-е место – Евгений Манько (Альфа р. Беларусь).

 

В весе до 70 кг:

1-е место – Бекбулат Магомедов (ЦССПЕ Альфа 1) ;

2-е место – Николай Русов (Альфа р. Беларусь);

3-е место – Раджаб Мугутдинов (БК «Патриот»);

4-е место – Нурбек Аблазов (ГКНБ Кыргызской республики).

 

Категория до 80 кг:

1-е место – Алексей Иванов (БК «Патриот»);

2-е место – Алимбек Джусупов (ГКНБ Кыргызской республики);

3-е место – Гаджимурат Хиромагомедов (ЦССПЕ Альфа 1);

4-е место – Дастан Эргешов (ГКНБ Кыргызской республики).

 

В весовой категории до 90 кг:

1-е место – Денис Давыдов (ВЧ 01355);

2-е место – Павел Масальский (Альфа р. Беларусь);

3-е место – Андрей Рузанов (ФСО России);

4-е место – Аманжол Турабаев (ГКНБ Кыргызской республики).

 

И итоги тяжеловесов - свыше 90 кг:

 

1-е место – Юсуп Сулейманов(ЦССПЕ Альфа 1);;

2-е место – Марат Надиров (СГО р. Казахстан);

3-е место – Сергей Билостенный (БК «Патриот»);

4-е место – Ерлан Елибай (ПСН КЫРАН р. Казахстан).

 

Результаты общекомандного первенства:

 

1-е место – бойцовский клуб «Патриот» (2 золота, 2 бронзы);

 

2-е место – Альфа (Р. Беларусь) (2 серебра);

 

3-е место – ЦССПЕ Альфа 1 (1 золото, 2 бронзы).

 

От всей души поздравляем победителей и призеров турнира!

Please reload