Наш боец Кирилл "Фома" Фоменков одержал две победы на Кубке силовых структур по рукопашному бою

19 сентября 2020 года во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоялся Кубок силовых структур Москвы по рукопашному бою памяти В.В. Черникова.

На данном турнире, в составе команды Росгвардии, в весовой категории до 60 кг, принимал участие спортсмен Сборной Клуба «РОДЪ» Кирилл «Фома» Фоменков!

Кирилл провёл два боя и одержал на турнире две Победы, но к сожалению Сборная Росгвардии заняла только второе место в командном зачёте, мы поздравляем ребят с серебряными медалями!!! Скоро и до золота будет рукой подать!!!

Во славу РОДА!!! Всем за Всё!!!

Напомним, что уже 4 октября Кирилл, примет участие в турнире по ММА на Кубок «Святого Георгия» @studsport.info !!!