ОСЕ и GM Promotion возвращаются в Москву!


3 октября в столичном УСК «Крылья Советов» пройдет турнир по смешанным единоборствам – MMA Series 16, организованный общественной организацией ОСЕ и агентством GM Promotion.


Москва плавно возвращается в привычный темп, который сильно спал из-за пандемии, а MMA-ивенты – один из самых драйвовых способов провести досуг.


Поэтому в первые выходные октября ОСЕ & GM Promotion представят сразу 12 боев. В главном событии вечера москвич Максим Викторов (4-1) встретится с Исломом Шароповым (4-2) из Узбекистана, а во втором по значимости поединке настоящую рубку устроят тяжи Сергей Дьяконов (10-2) и Михаил Сысоев (10-7).


Прямо сейчас в Москве разрешено заполнять половину арены, поэтому следующая хорошая новость – турнир пройдет при 400 зрителях. А кто не успеет попасть на стадион, сможет посмотреть прямой эфир на M-1 Global TV, а также в приложении телеканала.


Так что до встречи на турнире, который точно не оставит вас равнодушными!


Когда: 3 октября в 18:00;

Где: Москва, Ленинградский проспект, 24а, УСК «Крылья Советов»;

Билеты: https://top-hall.timepad.ru/event/1425480/;

Трансляция: M-1 Global TV.


Полный файткард турнира.


Предварительные поединки:


* Владислав Пальчиков (0-0, Старый Оскол) vs. Никита Карин (0-0, Москва), полусредний вес;

* Иван Паршиков (2-0, Москва) vs. Евгений Исаков (0-0, Курск), легчайший вес;

* Мурадил Абдурахманов (2-3, Киргизия) vs. Владлен Сидоренко (4-4, Зеленоград),

* Лейва Даниел (1-0, Куба) vs. Михаил Дектерев (4-8, Ижевск), легчайший вес


Основной кард:


* Владимир Либеров (5-3, Калуга) vs. Антон Белоусов (1-0, Муром, полулегкий вес;

* Никита Кочетков (10-7, Москва) vs Шерзод Каюмов (3-2, Таджикистан), легчайший вес;

* Хрисанов Сергей (0-0, Москва) vs. Боков Кирилл (0-0, Москва), полутяжелый вес;

* Максим Дюпин (3-1, Москва) vs. Петр Берг (4-2, Москва), легчайший вес;

* Денис Валин (4-1, Москва) vs. TBA, полутяжелый вес;

* Артем Белах (7-1, Краснодар) vs. TBA, легчайший вес;

* Михаил Долгов (6-2, Донецк) vs. TBA, полутяжелый вес;


Главные события вечера:


* Сергей Дьяконов (10-2, Муром) vs. Михаил Сысоев (10-7, Волгоград) тяжелый вес;

* Максим Викторов (4-1, Москва) vs. Ислом Шаропов (4-2, Узбекистан), полусредний вес.

Просмотров: 22