Сборная клуба «РОДЪ» заняла Первое общекомандное место турнира "ВЫСОТА 444,4"

И так, дорогие друзья, рады Вам сообщить, что 25 апреля в г. Владимир, завершился двухдневный 🇷🇺 Открытый Всероссийский турнир по смешанным единоборствам «ОСЕ» памяти военнослужащих спецназа внутренних войск, погибших в бою под Бамутом на Высоте 444.4 (гора Лысая).

От клуба ⚫🔴«Р.О.Д.Ъ.» в данном турнире, приняли участие 15 человек из них 13 спортсменов в разделе 18+ и двое в разделе юниоры.

Наши юниоры, выступающие в возрастной категории 16-17 лет, оказались оба в призах.

Так, Владислав Русанов стал 🥉бронзовым призёром, весовой категории до 70 кг;

А его товарищ по команде Даниил Афонин @afonin_71 в весовой категории до 50 кг завоевал серебряную медаль 🥈

В разделе старшей возрастной группы 18+, наши спортсмены завоевали следующие призовые места:

Весовая категория до 75 кг

Титул чемпиона и 1 место 🥇завоевал Козаченко Иван @ivan_kozachenkomma , его партнёр по команде Илья Волынец @volynets_volyna_ilya серебренный 🥈призёр турнира

В весовой категории до 80 кг:

🥈второе место завоевал Егор Мартынов @xbalbesx ;

Бронзовым призёром 🥉 стал Михаил Крыгин @mikhail_krygin

В весовой категории свыше 95 кг:

Михаил Иванцов @kung_fu_panda_20_ занял 1 место 🥇

По итогам Чемпионата сборная команда клуба «РОДЪ» заняла Первое общекомандное место 🥇🏆, положив в копилку 4 золотых 🥇, 4 серебряных и 3 бронзовые медали🥉!!!

Поздравляем всех победителей и призёров Чемпионата, всех наших родных и близких кто болеет и поддерживает нас, тренерский штаб в лице Александр Сидорин @sidorin_team , Никита Кочетков @nikk_brave , Павел Исаев @pavelisaevbjj , Илья Волков @ilya_sprut_volkov , администрацию клуба и её президента Иванова Ивана Викторовича, клубы оказавшие помощь в подготовке наших спортсменов: @_evolvegym_ , а также близких нам людей, оказавших помощь в поездке наших спортсменов к месту проведения соревнований: Владимир Каверин @sprint.color и группу компаний «Спринт-Колор», Сергей Синяков @sinyakov.sergei и компанию ООО «СТРОЙЛИДЕР», Сергей Фарзиев @farzik_310389 и компания «МеваФреш», Сергей и Максим Вдовины, «Старую Гвардию» в лице Ивана, Николая и Максима!!! От души Братцы за всё, это наша общая победа!!! Идём дальше, новые подвиги ждут своих героев!!!