Отчет о результатах Международного Турнира по Смешанным Единоборствам Памяти 6-ой роты 104-го гварде


Список судейской коллегии

1. Кушаков Никита 1К Москва Гл. судья

2. Алексеев Александр 1К Солнечногорск Гл. секретарь

3. Егоров Игорь 1К Зеленоград Рук. ковра

4. Воробьёв Леонид 1К Москва Рук. ковра

5. Шуклин Владимир 1К Курск Рук. ковра

6. Дюмин Денис 1К Москва Рефери на ковре

7. Муртазин Павел 1К Москва Рефери на ковре

8. Подгорный Александр 1К Курск Рефери на ковре

9. Карабин Андрей 1К Липецк Судья

10. Хондожко Сергей 2К Москва Судья

11. Махно Алексей 2К Москва Судья

12. Хромов Дмитрий 1К Мичуринск Судья

13. Киселёв Олег 1К Курск Судья

Общее количество участников во всех возрастных категориях

Возрастная группа(лет) - Кол-во чел

12-13 - 56

14-15 - 81

16-17 - 85

18 и старше - 125

Девушки - 2

ИТОГО участников - 349

Выписка из Протокола соревнований по всем победителям и призёрам

Возрастная группа 12-13 лет

№п/п Ф.И.О.спортсмена Дата рождения Разряд Страна/Город/Команда Занятое место

Вес.категория до 35 кг

1 Алексанян Борис 02.03.2002 1р Курская область 1

2 Бартеньев Алексей 27.09.2001 1р Курск «Олимп» 2

3 Шмигидин Богдан 03.03.2001 1р Курская область 3

Вес.категория до 40 кг

1 Терех Денис Александрович 22.01.2001 1р Украина 1

2 Густилин Артур 27.05.2001 1р Курск «Олимп» 2

3 Турбин Павел 14.04.2000 1р Тула 3

Вес.категория до 45 кг

1 Терех Денис Александрович 22.01.2001 1р Украина 1

2 Зузенков Владислав Юрьевич 13.10.2001 1р Украина 2

3 Смирнов Роман Александрович 01.08.2000 1р Ярославская область г.Рыбинск 3

Вес.категория до 50 кг

1 Батрак Дмитрий Денисович 05.05.2000 1р Украина 1

2 Стародворцев Илья Дмитриевич 28.07.2000 1р Тула 2

3 Мачков Владислав Витальевич 02.10.2000 1р Липецк 3

Вес.категория до 55 кг

1 Парфёнов Дмитрий Денисович 01.10.2001 1р Пензенская область г.Кузнецк 1

2 Юров Александр Дмитриевич 30.09.2001 1р Москва «Олимп» 2

3 Ефремов Даниил Сергеевич 30.07.2001 1р Курск «Олимп» 3

Вес.категория до 60 кг

1 Михайлов Артём Сергеевич 21.07.2000 1р Курск «Олимп» 1

2 Чудинов Кирилл Александрович 24.03.2000 1рТула 2

3 Гостев Алексей Сергеевич 09.08.2000 2р Курская область 3

Вес.категория до 70 кг

1 Павлов Иван Игоревич 07.07.2000 1р Курск «Олимп» 1

2 Глобин Кирилл Андреевич 26.09.2001 Бр Курская область 2

3 Липулин Руслан 05.06.1999 Бр Курск «Олимп» 3

Вес.категория свыше 70 кг

1 Григорьев Алексей Игоревич 24.03.2000 1р Курск «Олимп» 1

2 Покачалов Максим Константинович 21.06.2000 1р Липецк 2

3 Кузнецов Владислав Сергеевич 19.06.2000 1р Воронеж 3

Выписка из Протокола соревнований по всем победителям и призёрам

Возрастная группа 14-15 лет

№п/п Ф.И.О. спортсмена Дата рождения Разряд Страна/Город/Команда Занятое место

Вес.категория до 45 кг

1 Касьянов Роман Андреевич 16.02.2000 1р Украина 1

2 Музыка Владимир Дмитриевич 23.01.2000 1р Ярославская область г.Рыбинск 2

3 Близнец Роман Иванович 29.10.1998 1р Белоруссия г.Речинск 3

Вес.категория до 50 кг

1 Дрёмов Артём Андреевич 26.04.1999 1р Курск «Олимп» 1

2 Бурков Глеб Сергеевич 03.07.1999 1р Тула 2

3 Вергазов Руслан Наилевич 15.02.1999 1р Пензенская область г.Кузнецк 3

Вес.категория до 55 кг

1 Иевлев Павел Павлович 22.07.1999 1р Москва «Олимп» 1

2 Морозов Юрий Александрович 15.07.1999 1рТула 2

3 Зазулин Тимур Владимирович 28.11.1998 1р Курская область г.Рыльск 3

Вес.категория до 60 кг

1 Литвиненко Виктор Сергеевич 05.07.1999 1р Орёл 1

2 Чумичев Роман Алексеевич 03.04.1998 2р Курская область г.Рыльск 2

3 Носов Артём Владиславович 21.04.1998 2р Курск «Олимп» 3

Вес.категория до 65 кг

1 Усенко Константин Вадимович 14.05.1998 1р Украина 1

2 Саламатин Александр Эдуардович 23.03.1998 1р Курск «Олимп» 2

3 Гурьянов Владислав Алексеевич 07.08.1998 1р Курск «Олимп» 3

Вес.категория до 70 кг

1 Тимофеев Михаил Юрьевич 13.05.1998 1р Тула 1

2 Казанов Сергей Сергеевич 26.07.1998 1р Мичуринск 2

3 Санков Павел Сергеевич 27.04.1998 1р Воронеж 3

Вес.категория до 75 кг

1 Алипханов Батырхан 17.12.1999 1р Москва «Олимп» 1

2 Ковалёв Максим Андреевич 29.04.1998 1р Курск «Олимп» 2

3 Руденко Даниил 05.05.1999 1р Курская область 3

Вес.категория свыше 75 кг

1 Афонин Евгений Юрьевич 04.08.1998 1р Курск «Олимп» 1

2 Карастанов Александр 1р Украина 2

3 Перескоков Игорь 30.05.1998 1р Курск «Олимп» 3

Выписка из Протокола соревнований по всем победителям и призёрам

Возрастная группа 16-17 лет

№ п/п Ф.И.О. спортсмена Дата рождения Разряд Страна/Город/Команда Занятое место

Вес.категория до 55 кг

1 Фоменков Кирилл Владимирович 29.06.1997 1р Москва "Перунъ" 1

2 Бит-шабо Георгий Яковлевич 06.05.1996 КМС Пензенская область г.Кузнецк 2

3 Мизаушев Рустам Романович 27.03.1997 1р Москва «Олимп» 3

Вес.категория до 60 кг

1 Шахбазов Вахид 1997 КМС Беларусь «Гладиатор» Бобруйск 1

2 Графов Никита Валентинович 01.11.1997 1р Рязань «АРТА» 2

3 Гастамиров Имам Эдельбекович 13.12.1996 1р Орёл 3

Вес.категория до 65 кг

1 Бирко Пётр КМС Беларусь «Гладиатор» Бобруйск 1

2 Богданов Ринат Маратович 21.11.1996 КМС Пензенская область г.Кузнецк 2

3 Овсянников Максим Александрович 05.02.1997 1р Курск «Олимп» 3

Вес.категория до 70 кг

1 Тихомиров Егор Александрович 02.07.1997 1р Ярославская обл. г.Рыбинск 1

2 Сигарев Игорь Сергеевич 03.03.1997 КМС Москва «Олимп» 2

3 Афонин Александр Сергеевич 10.07.1996 1р Рязань «АРТА» 3

Вес.категория до 75 кг

1 Барынин Дмитрий Витальевич 15.06.1996 1р Москва "Перунъ&