Результаты выступленияя наших бойцов на турнире RIO BJJ 2


fY5LbwYc9rU.jpg

Результаты RIO BJJ 2. 11-12.04.2015. Москва

Мужчины.

Белые пояса.

До 70 кг:

1. Карчевский Миирон (TEAM STRELA)

2. Ошурков Антон (TEAM STRELA)

3. Мирсалимов Дауд (TEAM STRELA)

3. Загидуллин Айрат (TEAM STRELA)

до 76 кг:

1. Мидов Аслан (TEAM STRELA)

2. Никишин Денис (Лион)

3. Виноградов Александр (TEAM STRELA)

3. Емцев Михаил (Ribeiro jiu-jitsu)

до 82.3 кг:

1. Тхасапсоев Сослан (Лион)

2. Асрян Айк (Ribeiro jiu-jitsu)

3. Горностай Владимир (лично)

3. Усачев Александр (Родъ)

до 88.3 кг:

1. Санджиев Ока (TEAM STRELA)

2. Зелтынь-Абрамов Артём (TEAM STRELA)

3. Пак Александр (TEAM STRELA)

3. Нестеренко Вадим (TEAM STRELA)

до 94.3 кг:

1. Курмаев Артём (TEAM STRELA)

2. Кузнецов Никита (Родъ)

3. Маккаев Мугиз (TEAM STRELA)

3. Кук Максим (Ribeiro jiu-jitsu)

до 100.5 + свыше100.5:

1. Хомяков Егор (TEAM STRELA)

2. Малов Филипп (TEAM STRELA)

3. Мамедов Руслан (TEAM STRELA)

3. Подъячев Александр (TEAM STRELA)

Абсолютная весова категория:

1. Тхасапсоев Солан (Лион)

2. Санджиев Ока (TEAM STRELA)

3. Пак Александр (TEAM STRELA)

3. Хомяков Егор (TEAM STRELA)

Женщины.

Белые пояса.

до 60 кг:

1. Измайлова Асия (Zavod)

2. Мещерякова Юлия (TEAM STRELA)

3. Коновалова Мария (TEAM STRELA)

3. Бобровник Ольга (TEAM STRELA)

свыше 60:

1. Папирная Александра (Ribeiro jiu-jitsu)

2. Верман Александра (Zavod)

3. Архипова Валентина (Ribeiro jiu-jitsu)

3. Надина Дарья (Ribeiro jiu-jitsu)

Мужчины. 35+

Белые пояса.

до 82.3 кг:

1. Скомаровский Дмитрий (Zavod)

2. Морозов Игорь (TEAM STRELA)

3. Мартиросов Алексей (TEAM STRELA)

свыше 82.3 кг:

1. Федотов Вячеслав (Родъ)

2. Лукъяшин Александр (Родъ)

3. Прокудин Николай (Рандори)

Синие/фиолетовые пояса:

Абсолютка.

1. Габетдинов Фарид (Sprut team)

2. Мухамеджанов Ринат (TEAM STRELA)

3. Спиридонов Аркадий (TEAM STRELA)

3. Егоров Владимир (TEAM STRELA)

Мужчины.

Синие/фиолетовые пояса.

до 70 кг:

1. Янакидис Янис (TEAM STRELA)

2. Анхель Дмитрий (Лион)

3. Оконов Арслан (TEAM STRELA)

3. Котов Юрий (Лион)

до 76 кг:

1. Сергеев Виталий (TEAM STRELA)

2. Дмитриев Алексей (Лион)

3. Ефремов Роман (TEAM STRELA)

3. Анимаев Мансур (Zavod)

до 82.3 кг:

1. Колпаков Кирилл (TEAM STRELA)

2. Хамхоев Тамерлан (Ribeiro jiu-jitsu)

3. Мишура Владимир (TEAM STRELA)

3. Шестаков Григорий (Лион)

до 88.3 кг:

1. Скилов Алексей (TEAM STRELA)

2. Краснов Юрий (TEAM STRELA)

3. Болденков Александр (TEAM STRELA)

3. Власов Алексей (Лион)

до 94.3 кг:

1. Барсуков Максим (TEAM STRELA)

2. Ухаров Артём (Zavod)

3. Жвания Тариэл (TEAM STRELA)

3. Пискурёв Илья (Rocknrolling)

до 100.5 + свыше100.5:

1. Гжиб Адриан (Ribeiro jiu-jitsu)

2. Мазаев Руслан (Ribeiro jiu-jitsu)

3. Бегадзе Себастьян (Ribeiro jiu-jitsu)

Абсолютная весовая категория:

1. Гжиб Адриан (Ribeiro jiu-jitsu)

2. Шестаков Григорий (Лион)

3. Жвания Тариэл (TEAM STRELA)

3. Мазаев Руслан (Ribeiro jiu-jitsu)

Командный зачёт:

1. TEAM STRELA

2. Ribeiro jiu-jitsu

3. Лион

#турнир #БЖЖ

Просмотров: 29Комментариев: 0