Результаты финального этапа открытого турнира по смешанным единоборствам под названием "Возрожд


Результаты финального этапа открытого турнира по смешанным единоборствам под названием "Возрождение Мужества", посвящённого памяти Героя России Анатолия Лебедя:

1) Бой по любительской версии, весовая категория до 55 кг Цыганкова Яна (GM Promotion) на 00:45 секунде 1 раунда болевым приёмом на руку (armbar), победила - Комарову Марию (клуб "Гладиатор")

2) Весовая категория до 61 кг Егор Кислов (Клуб "Витязь-Ногинск) на 00:35 секунде 1 раунда болевым приёмом на руку (armbar), победил - Авазбека Уулу Руслана (клуб "Тигр")

3) Весовая категория до 61 кг Левон Саргсян (Клуб "Витязь-Ногинск) по окончании 2-х раундового поединка единогласным решением судей победил - Абдурасула Уулу Уланбека (клуб "Тигр")

4) Весовая категория до 61 кг Либеров Владимир ("Спарта" г. Калуга) победил на 02 мин 07 сек. 1 раунда, удушающим приёмом (гильотина) - Николая Машкевича (Клуб "Витязь-Дмитров")

5) Весовая категория до 77 кг Александр Сгудеев (клуб "Р.О.Д.Ъ.") на 01мин 52 сек 2 раунда победил ТКО - Акинина Сергея (клуб "Мир")

6) Весовая категория до 73 кг Егор Голяков (клуб "Р.О.Д.Ъ.") победил на 04 мин 42 сек 1 раунда удушающим приёмом (RNC) - Михаилa Грицаненко (GM Promotion)

7) Весовая категория до 70 кг Артем Трунев (клуб "Р.О.Д.Ъ.") победил на 03 мин 36 сек 1 раунда удушающим приёмом (RNC) - Заботина Валерия (клуб "Витязь - Дмитров")

8) Весовая категория до 77 кг Владислав Горнак (клуб "Р.О.Д.Ъ.") по окончании 2-х раундового поединка раздельным решением судей победил - Сагателяна Армана (клуб "Эрэл")

9) Весовая категория до 70 кг Индарбаев Джабраил ("Спарта" г. Калуга) победил на 03 мин 31 сек 1 раунда удушающим приёмом (RNC) -Андрея Щеглова (клуб "Р.О.Д.Ъ.")

10) Весовая категория до 77 кг Матвей Созонов (клуб "Р.О.Д.Ъ.") по окончании 2-х раундового поединка единогласным решением судей победил - Бактыбекова Алтынбека (клуб "Мундуз")

11) Весовая категория до 77 кг Артём Федосов (клуб "Р.О.Д.Ъ.") победил на 01 мин 15 сек 1 раунда победил ТКО - Терещука Ивана (Клуб "Комбат" г.Королёв)

12) Весовая категория до 70 кг Сергей Коростылёв (клуб "Р.О.Д.Ъ.") на 00:59 секунде 1 раунда победил ТКО - Халдарава Абдуллу (клуб "Мундуз")

13) Весовая категория до 70 кг Присмаков Евгений (клуб "Р.О.Д.Ъ.") по окончании 2-х раундового поединка единогласным решением судей победил - Никиту Шабалина ("Витязь" г.Тюмень)

14) Весовая категория до 61 кг Фоменков Кирилл (клуб "Р.О.Д.Ъ.") победил на 02:38 1 раунда болевым приёмом на руку (armbar) - Файза Гуланшоева ("GM Promotion")

15) Весовая категория до 80 кг Дмитрий Барынин (клуб "Р.О.Д.Ъ.") по окончании 2-х раундового поединка единогласным решением судей победил - Хасанова Марата (Клуб "Акула")

16) Весовая категория до 84 кг Алексей Савин (клуб "Р.О.Д.Ъ.") по окончании 2-х раундового поединка единогласным решением судей победил - Гериловича Дмитрия (GM Promotion)


Просмотров: 27Комментариев: 0

Недавние посты

Смотреть все