Итоги выступления наших бойцов на Чемпионате ВС РФ по армейскому рукопашному бою.

Друзья, немного с опозданием сообщаем, что на прошедшем с 17 по 19 июля с.г. в городе Иванове Чемпионате Вооруженных Сил РФ по армейскому рукопашному бою, наши спортсмены: Алексей Зубков в весовой категории до 65 кг завоевал серебряную медаль, а в весовой категории до 60 кг Никита Кочетков стал бронзовым призёром!!!

Поздравляем Алексея и Никиту с призовыми местами, дополнительно сообщаем, что по итогу команда Западного округа, которую представляли наши спортсмены, завоевала 1 место в общекомандном зачёте!!! И наши парни внесли ощутимый вклад в достижение чемпионских целей!!! Молодцы, поздравляем весь клуб с Победами!!! Ждём новых подвигов!!!