Итоги выступления наших спортсменов на турнире по Панкратиону «AFINA League Pankration»

Друзья, 15 сентября 2019 года, в г.Москва, на территории клуба единоборств «Club 18», состоялся Открытый турнир по 🏆 Панкратиону «AFINA League Pankration»! В данном турнире, приняли участие молодые спортсмены Люберецкого филиала клуба «Р.О.Д.Ъ.»!

По итогам выступления наш клуб завоевал:

В категории юноши 14-15 лет, весовой категории до 47 кг🥇1 место завоевал Афонин Даниил;

Среди мужчин 18+ призовые места распределились следующим образом:

В весовой категории до 66 кг 🥇1 место завоевал Нестеров Александр; В весовой категории до 77 кг, наши парни досрочно завершили все свои поединки и заняли весь пьедестал между собой, поделив следующие места:🥇1 место Александр Ремизов, 🥈место Кирилл Туляков, 🥉бронзовая медаль досталась Егору Мартынову; Все парни завершили свои поединки досрочно, нокаутами и в виду явного преимущества!!! От души поздравляем всех ребят, защитивших цвета клуба ⚫🔴, тренерский состав и весь клуб с Победами!!! 💯 процентный результат!!! Благодарим всех кто приехал поддержать нас, Ваша поддержка очень нам важна и придаёт дополнительных сил!!! Скоро мы снова будем в деле🙌🏻✊🏻💪🏻